20.05.2019

ЖК «ВавиловДОМ» — самая готовая новостройка Академического района

По данным аналитической платформы bnMAP.pro на сегодняшний день в Академическом районе Москвы продажи квартир открыты только в двух жилых комплексах бизнес-класса, один из которых — ЖК «ВавиловДОМ». Престижная новостройка, находящаяся в высокой стадии строительной готовности, расположена по адресу: улица Вавилова, дом 27. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 Удачная локация в сложившейся городской застройке Академического района, камерность проекта и оригинальная концепция, вдохновленная интеллигентным окружением, выделяют и подчеркивают статус жилого комплекса «ВавиловДОМ». Показатели свидетельствуют о высокой покупательской активности и заинтересованности в проекте – на сегодняшний день реализуемый остаток составляет менее 10% квартир от их общего количества. В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой white box. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2019 года.

Безусловным преимуществом жилого комплекса «ВавиловДОМ» является близость к центру столицы, хорошая транспортная доступность в сложившемся городском кластере с развитой инфраструктурой. Поблизости от дома находятся несколько станций метро: «Площадь Гагарина», «Академическая» и «Ленинский проспект». Для автомобилистов предусмотрены удобные съезды на улицу Вавилова, проспект 60-летия Октября, Ленинский проспект и Третье транспортное кольцо (ТТК).

Транспортную доступность Академического района запланировано улучшить благодаря строительству ветки метро в Коммунарку. Линия будет начинаться от ТПУ «Крымская», которую планируется построить к 2020 году и следовать через станцию метро «Академическая» на юг, в Коммунарку до станции «Столбово». Всего запроектировано 9 новых станций с пересадками на «Улицу Новаторов» (Большая кольцевая линия), «Академическую» и МЦК «Крымская». Запуск движения поездов по новой линии метро может стартовать в 2021 году.

 

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».