12.09.2019

Открыты продажи в двух особняках жилого комплекса «TITUL на Серебрянической»

Компания «Центр-Инвест» открывает продажи в премиальном жилом комплексе «TITUL на Серебрянической», расположенном в двух километрах от Кремля в историческом центре Москвы по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2020 года.

 

Философия флагманского проекта компании «Центр-Инвест» — жилого комплекса «TITUL на Серебрянической» воплощена в синергии восьми премиальных особняков (от 7 до 9 этажей), названных в честь монет различных исторических эпох, которые чеканились из благородных металлов: Condor, Sovereign, Noble, Ducat, Aureus, Solid, Florin, Louis. Первыми предлагаются квартиры в особняке Condor, где стоимость лота стартует от 33,1 млн рублей за 73,5 кв. м и апартаменты в особняке Solid, цена по прайсу составляет от 21,2 млн рублей за 52,5 кв. м. Особняк Solid носит название римской золотой монеты, выпущенной в 309 году н. э. императором Константином. Condor назван в честь золотой и серебряной монеты, использовавшейся в денежном обороте в ХIХ – нач. ХХ вв. в странах Южной Америки: Чили, Колумбии и Эквадоре.

 

Престижный «TITUL на Серебрянической» возводится на территории площадью 0,5 га на месте Серебряной слободы, где XV-XVIII вв. проживали мастера Серебряного двора. Здесь чеканили монеты, создавали драгоценные украшения и посуду для царского двора. Истинные ценители «старой» Москвы оценят прибрежную локацию жилого комплекса, возводимого на первой линии реки Яузы в природном окружении Устьинского сквера, Яузского и Покровского бульваров, парка усадьбы Усачевых-Найденовых. По соседству с премиальным жилым комплексом находится Таганский холм – один из «семи холмов Москвы», упоминаемый в документах, датированных XVI веком.

 

Великолепное прошлое нашло достойное продолжение в современных реалиях. Уникальные форматы квартир и апартаментов площадью от 48,1 до 323 кв. м с высотой потолков 3,35 м и возможностью горизонтального объединения помещений, придутся по вкусу самым искушенным ценителям. В квартирографии особняков, продуманной до мельчайших деталей, представлены квартиры с персональными террасами и двухуровневые пентахаусы с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье, Государственную Третьяковскую галерею, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной. В особняках предусмотрена фильтрация воды до уровня бутилированной, воздух будет проходить систему очистки от аллергенов и мельчайших твердых частиц.

 

Архитектурная эстетика «TITUL на Серебрянической» объединяет воедино гармонию духовного и материального начал, преемственность богатого прошлого и блестящего будущего. Архитектором проекта выступил Вадим Греков – лауреат многочисленных премий и автор известных проектов, реализованных в России, Швейцарии и Франции. Единая архитектурная концепция достойно соединяет в себе элементы русского классицизма и западного модернизма, где особое внимание уделено современным и экологичным материалам, их качеству и фактуре. Эклектичное сочетание белого натурального камня и меди придает фасадной архитектуре особняков стильный и неповторимый образ.

 

Индивидуальные для каждого особняка «TITUL на Серебрянической» интерьеры мест общего пользования и лобби, в отделке которых применяются ценные породы дерева и натурального камня, разработаны известным британским архитектурным бюро Aedas Interiors. Приватная придомовая территория с ландшафтным дизайном, создаваемая по концепции «двор без машин» продолжает тему исторических парков – кулуарные зоны для уединенных прогулок соседствует с интерактивными площадками и зонами для активного отдыха. На цокольных этажах особняков расположен паркинг. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры. Проект оборудован самыми современными системами безопасности в соответствии с европейскими требованиями.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».