22.07.2019

ЖК «Фестиваль Парк» вошел в ТОП-3 самых продаваемых столичных новостроек бизнес-класса

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» вошел в тройку самых популярных столичных новостроек бизнес-класса по итогам I полугодия 2019 года. Рейтинг предоставлен экспертами риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». ЖК «Фестиваль Парк» расположен в престижном Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2 и микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19.

 

По итогам первого полугодия количество реализованных сделок в жилом комплексе «Фестиваль Парк» составило 1,4% от общего числа заключенных договоров долевого участия (ДДУ) за данный период на рынке первичного жилья Москвы. Ежемесячно в проекте реализуется около 60 квартир с предчистовой отделкой white box, обладающих прекрасными видовыми характеристиками на воду и парки Левобережного района. Панорамный вид на Москву-реку и центр столицы открывается из эксклюзивных видовых квартир, расположенных на верхних этажах небоскреба.

 

На сегодняшний день корпус 28 ЖК «Фестиваль Парк» введен в эксплуатацию, ведется передача ключей собственникам квартир. Корпуса 17, 18, 19 находятся в высокой стадии строительной готовности, ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2020 года. Ранее жилой комплекс «Фестиваль Парк» признан победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1».

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».