28.05.2019

В ЖК «ВавиловДОМ» ведутся работы по комплексному благоустройству и озеленению

В рамках проекта по благоустройству жилого комплекса бизнес-класса «ВавиловДОМ» будет высажено более 600 зеленых насаждений, около 1800 кв. м газона, обустроены площадки для отдыха и спорта на площади 300 кв. м. Общая площадь благоустройства составит 23% от площади жилого комплекса. ЖК «ВавиловДОМ» расположен в Академическом районе по адресу: улица Вавилова, дом 27.

 Актуальным трендом для девелоперских проектов становятся не только квадратные метры, которые предлагает застройщик, но и комплексное благоустройство с озеленением, повышающее качество жизни. Будущие жители и гости жилого комплекса «ВавиловДОМ» по достоинству оценят применяемые в проекте оригинальные дизайнерские решения в благоустройстве и ландшафтном озеленении.

В рамках запланированного благоустройства будет высажено 625 зеленых насаждений, в том числе: рябина, яблоня, туя, можжевельник, кизильник, сирень, спирея. Также дворовое пространство украсят альпийские горки, живые изгороди и цветники и многолетними растениями, цветущими весь летний период. На территории площадью 1868 кв. м будет обустроен газон.

На максимально комфортно зонированной и огороженной по периметру территории ЖК «ВавиловДОМ» предусмотрено устройство площадок для игр, занятия спортом и живописные уголки для досуга и отдыха. Для детей запланированы разновозрастные площадки, соответствующие современным стандартам безопасности и экологии. Для активного и отдыха и развития маленьких жителей дома предусмотрены качели, карусель и песочница.

Жилой комплекс «ВавиловДОМ» реализуется по концепции «двор без машин». Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 280 машино-мест. Для удобства жителей паркинг обустроен лифтом с возможностью подняться в жилую часть дома, въезды будут оборудованы автоматической системой допуска по ключу.

В настоящий момент в жилом комплексе завершаются фасадные работы и монтаж оконных конструкций, отделочные работы в квартирах и местах общего пользования, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, а также на финальной стадии работы в подземном паркинге.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию ЖК «ВавиловДОМ» запланированы на II квартал 2019 года. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».