09.08.2021

В ЖК «TITUL на Серебрянической» завершаются работы по отделке общественных пространств

В комплексе премиальных особняков «TITUL на Серебрянической», флагманском проекте девелопера «Центр-Инвест», завершаются работы по отделке общественных пространств. Отделочные работы ведутся одновременно в восьми особняках. Новостройка расположена в самой престижной части Таганского района в двух километрах от Кремля по адресу Серебрянический переулок д. 6, д. 8.

 

Индивидуальная дизайнерская отделка общественных пространств амбициозного комплекса «TITUL на Серебрянической» подходит к своему завершению. Активные работы сосредоточены внутри особняков, где в полном объеме выполнено устройство напольного покрытия в лифтовых холлах, квартирных коридорах и лестничных пролетах, произведена зашивка подвесного потолка и установлены входные двери. На завершающем этапе в некоторых секциях особняков — работы по монтажу каркаса стеновых панелей. В отделке общественных пространств применены высококачественные натуральные и эксклюзивные материалы: мрамор, латунь и ценные породы дерева.

 

По окончанию отделочных работ стартует оформление интерьеров общественных пространств в соответствии с дизайн-проектом, который явился результатом коллаборации девелопера «Центр-Инвест» и одного из самых востребованных архитектурных бюро мира Aedas Interiors. Стильные авторские интерьеры британского бюро, предвосхищающие ожидания резидентов и гостей, детально проработаны с учетом высокого статуса особняков. В каждом из лобби продумано функциональное зонирование, где разместятся стойка ресепшен для портье и зоны комфортного ожидания с дизайнерской мебелью и мраморным камином, выполненным по индивидуальному заказу. Интерьеры украсят предметы искусства и мягкое освещение.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».