11.10.2021

В ЖК «TITUL на Серебрянической» начинается выдача ключей

Начинается выдача ключей собственникам квартир и апартаментов жилого комплекса «TITUL на Серебрянической». Амбициозный проект возведен в самой престижной части Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу в двух километрах от Кремля по адресу: Серебрянический переулок, д. 6, д. 8.

 

Выдача ключей резидентам премиальных особняков «TITUL на Серебрянической» будет осуществляться персональным менеджером по предварительной записи в соответствии с графиком. Обустроенный офис заселения расположен в особняке Condor, до которого удобно добраться со стороны Серебрянического переулка. При посещении офиса заселения необходимо иметь при себе паспорт и договор долевого участия (ДДУ).

 

В функциональной квартирографии ЖК «TITUL на Серебрянической» представлено 110 апартаментов, 63 квартиры и 18 роскошных двухуровневых пентхаусов. Смелые планировочные решения предусматривают возможность горизонтального и вертикального объединения, что создает безграничный простор для воплощения идеального пространства для жизни. Площади лотов варьируются от 49,3 до 342 кв. м, высота потолков в базовой части особняков составляет 3,3 м, в пентхаусах – 4,6 м. Резиденты особняков по достоинству оценят неповторимые открыточные виды, открывающиеся на Кремль, культовый парк Зарядье, высотку на Котельнической набережной, Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках, динамичный район Китай-города и «зеленый пояс» столицы – Бульварное кольцо.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».