27.06.2019

В ЖК FoRest сохраняются высокие темпы строительства

Компания «Центр-Инвест» продолжает активные строительные работы в жилом комплексе комфорт-класса FoRest, расположенном на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в 200 м от станции метро «Новопеределкино». В настоящий момент на строительной площадке задействовано более 500 квалифицированных специалистов.

 

Жилой комплекс FoRest представляет собой масштабный проект на западе Москвы, реализуемый по комплексной квартальной застройке столичного района Ново-Переделкино по соседству с Чоботовским лесом. На территории площадью 7 га предусмотрено строительство трех жилых корпусов на 2155 квартир, где общая площадь недвижимости составит 161 тыс. кв. м. Помимо жилья планируется возвести двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест, собственную социальную инфраструктуру, включающую в себя детское дошкольное учреждение на 150 мест и школу на 250 учащихся, а также всю необходимую коммерческую инфраструктуру и провести комплексное благоустройство.

 

На сегодняшний день в активной стадии строительства находятся одновременно три корпуса ЖК FoRest. В корпусах №1 и №2 ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 8 этажа, возводятся межкомнатные перегородки. Корпус №1 представляет собой пятисекционный 23-этажный дом на 527 квартир общей площадью 43 022 кв. м.  Корпус №2 – семисекционное 23-этажное здание, рассчитанное на 835 квартир, общая площадь недвижимости составляет 58 715 кв. м. В корпусе №3 монолитные конструкции достигли уровня 5 этажа. Третий корпус — семисекционный 23-этажный дом на 748 квартир общей площадью 59 320 кв. м.

 

Жилой комплекс FoRest сочетает в себе природное окружение и комфорт городской среды. В проекте представлена широкая продуктовая линейка квартир площадью от 28,5 до 95,8 кв. м с различными вариантами планировочных решений. На выбор предлагаются: квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также популярные квартиры евроформата. Квартиры сдаются с отделкой white box и отличаются уникальными видовыми характеристиками на живописный лесной массив – Чоботовский лес, расположенный в двух минутах от жилого комплекса.

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».