12.03.2024

В ЖК «Фестиваль Парк 2» открыты продажи квартир в корпусе 24.1

Девелопер «Центр-Инвест» открыл продажи квартир в корпусе 24.1 жилого комплекса бизнес-класса «Фестиваль Парк 2». Новый видовой корпус возводится в престижном Левобережном районе на севере Москвы по адресу Фестивальная улица, вл. 15 в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».

 

Корпус 24.1 ЖК «Фестиваль Парк 2» представляет собой дом переменной этажности от 3 до 35 этажей, рассчитанный на 326 квартир. В проекте представлена функциональная квартирография с широким выбором планировочных решений. Площади квартир-студий составляют от 23 кв. м, самых популярных семейных лотов — двух- и трехкомнатных квартир – от 42,9 кв. м, просторных четырехкомнатных квартир – от 93,9 кв. м. Для взыскательных клиентов все квартиры представлены с возможностью объединения, а также без отделки для реализации эксклюзивного дизайн-проекта. Высота потолков составляет от 3,1 м, высота оконных конструкций – 2,2 м. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на I квартал 2025 года.

Приобрести квартиру в новом корпусе можно на самых выгодных условиях, воспользовавшись ипотечным кредитованием от ведущих банков-партнеров, рассрочкой на 12 месяцев, программой trade-in или при единовременной оплате. Продажи ведутся в соответствии с 214-ФЗ по Договорам долевого участия (ДДУ).

На сегодняшний день возводятся три корпуса одной из самых популярных новостроек – ЖК «Фестиваль Парк 2». Ранее пять корпусов (24.3, 25, 26, 27.1 и 27.2) получили разрешение на ввод в эксплуатацию.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».