28.02.2024

В ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна траншевая ипотека

В двух строящихся корпусах (24.1 и 24.2) ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна ипотека траншами. Данная модель позволяет снизить ежемесячный платеж по ипотеке и сделать обслуживание кредита более комфортным. Комплекс бизнес-класса возводится на севере Москвы в экологичном Левобережном районе в 200 м от станции метро «Речной вокзал» по адресу Фестивальная улица, вл. 15.

В проекте действуют два наиболее выгодных варианта траншевой ипотеки, воспользовавшись которыми клиенты получают ипотеку частями и оплачивают проценты только за ту часть финансов, которая была предоставлена. Согласно условиям сумма ипотечного кредита делится на два транша, первоначальный взнос составит 20% от стоимости приобретаемой квартиры. В первом варианте ипотеки размер банковского транша составит 500 000 рублей, который будет выплачен после заключения Договора долевого участия (ДДУ), ежемесячный платеж — от 9000 рублей до 1 февраля 2025 г. Второй вариант ипотеки предполагает получение транша в размере от 30% и выплату ежемесячных платежей – 160 000 рублей до 1 февраля 2025 г. Сумма ежемесячных платежей рассчитана исходя из стоимости квартиры в 30 млн рублей. Далее с 1 февраля 2025 г. банк перечисляет второй (основной) транш, процентная ставка фиксируется на весь период кредитования сроком до 30 лет.

Траншевая ипотека имеет ряд преимуществ, она позволяет экономить на ипотечных платежах на время строительства корпусов. За данный период клиенты могут накопить финансовые средства и направить их на погашение основного долга по кредиту, потратить на качественную отделку будущей квартиры или на аренду жилья. При этом клиенты получают инвестиционную выгоду, после ввода корпусов в эксплуатацию, квартиру можно будет сдавать в аренду и перекрывать ипотечные платежи.

В комплексе представлена разнообразная квартирография, в корпусах бизнес-класса площади квартир варьируются от 21,2 до 130,3 кв. м от студий до пятикомнатных лотов. Высота потолков составит от 3,1 м, высота оконных конструкций – 2,2 м. Все квартиры предлагаются без отделки.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».