29.07.2020

В ЖК Dialog начались монолитные работы

Компания «Центр-Инвест» начала работы по устройству монолитных конструкций премиального жилого комплекса Dialog. На площадке выполнена установка двух башенных кранов, что позволило увеличить темпы строительства. Новостройка расположена в Красносельском районе на ул. Большая Спасская, вл. 35-37.

 

На строительной площадке ЖК Dialog смонтированы два башенных крана, предназначенных для возведения конструктива зданий. Общий объем монолитных конструкций составит 11,8 тыс. куб. м. Ранее была выполнена бетонная подготовка и гидроизоляция основания корпусов. Параллельно ведутся работы по гидроизоляции стен, устанавливается защитная стяжка гидроизоляции основания и завершаются работы по устройству фундаментной плиты. Также выполняются работы по устройству монолитных вертикальных конструкций подземного паркинга.

 

ЖК Dialog включает в себя два 22-этажных дома, подземный паркинг, закрытую придомовую территорию с благоустройством и озеленением. В продуктовой линейке представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, также квартиры популярного евроформата. Для самых взыскательных покупателей предлагаются лоты с отдельным кабинетом, мастер-спальней или окном в ванной. Площади квартир в проекте варьируются от 31,5 до 120,6 кв. м, высота полков в чистовой отделке составит 3,15 м. Отличительной особенностью ЖК Dialog является отсутствие апартаментов, что дает правовой статус и максимальные преимущества владельцам квартир.

 

На первом этаже ЖК Dialog запланированы изысканные лобби, реализуемые по дизайну итальянского бюро DBA Group, а также зоны ресепшен с консьержем. Для удобства резидентов комплекса предусмотрена колясочная с местом для мытья колес и лап питомцев. В помещениях на первых этажах домов будет реализована собственная коммерческая инфраструктура, которая дополнит сложившуюся инфраструктуру района. По соседству с жилым комплексом расположены самые рейтинговые столичные кафе и рестораны: бельгийский Brasserie Lambic, грузинский «Мадам Галифе», а также множество популярных заведений на Сретенке. В пешей доступности от ЖК Dialog находится Грохольский и Екатерининский скверы, Аптекарский огород МГУ, в 10 минутах на автомобиле раскинулся один из самых больших и знаменитых парков — «Сокольники».

 

Локация ЖК Dialog действительно уникальна, автомобилистам доступны быстрые выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. Поблизости расположены три станции метро, включая Кольцевую линию: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».