21.04.2020

В жилых комплексах комфорт-класса компании «Центр-Инвест» доступна льготная ипотека со ставкой 6,5%

В проектах компании «Центр-Инвест» действует льготная ипотечная программа со ставкой 6,5% годовых в рублях. Сниженная ставка распространяется на приобретение жилья в новостройках комфорт-класса.

 

Государственная программа по субсидированию ипотечного кредитования была анонсирована 16 апреля 2020 г. по итогам совещания по вопросам развития строительной отрасли. Данная мера разработана по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Правительством и региональными властями для поддержки строительной отрасли, потребительского спроса и темпов работ на площадках.

 

Льготная ипотека в размере 6,5% годовых в рублях распространяется на весь период кредитования. Согласно условиям программы максимальная сумма кредита составит до 8 млн рублей, при этом размер первоначального взноса должен составлять от 20% стоимости приобретаемого жилья. Подать заявку для получения ипотеки по сниженной ставки можно до 1 ноября 2020 г.

 

На сегодняшний день о приеме заявок по программе льготной ипотеки сообщили несколько крупнейших российских банков: ВТБ, ДОМ.РФ, Альфа-банк и ПСБ. При этом банк ПСБ в дополнение к государственным субсидиям снизил ставку до 6% годовых в рублях.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».