26.05.2022

В клубном особняке «TITUL на Якиманке» завершены фасадные работы

Девелопер «Центр-Инвест» полностью завершил фасадные работы в жилом комплексе «TITUL на Якиманке». Клубный особняк расположен в историческом районе Якиманка в двух километрах от Кремля по адресу 2-й Хвостов переулок, вл. 8, стр. 2.

 

В жилом комплексе «TITUL на Якиманке» завершены работы по обустройству фасада, в облицовке которого использован благородный доломит холодных серых оттенков с вкраплениями кварцита.

 

Автором архитектурной концепции выступил лауреат многочисленных премий и архитектор известных проектов, реализованных в России, Швейцарии, Франции – Вадим Греков. В архитектуре особняка преобладают строгие выверенные формы. Фасадные элементы из экологичных материалов выглядят элегантно и респектабельно, обладают долговечностью, защищают фасад от негативного влияния атмосферных явлений, противостоят резким перепадам температуры и механическим повреждениям.

 

Лаконичная фасадная архитектура, выдержанная в классическом стиле, деликатно вписывается в окружающую застройку престижного района Якиманка и добавляет исторической локации неповторимого шарма. Согласно классификации энергетической эффективности ЖК «TITUL на Якиманке» соответствует высокому классу.

 

На сегодняшний день объект находится в высокой стадии строительной готовности, завершаются отделочные работы в общественных пространствах по индивидуальному дизайн-проекту архитектурного бюро DBA-GROUP. Также на завершающем этапе монтаж инженерных систем, просторных пассажирских лифтов ThyssenKrupp и автоподъемника в подземном паркинге.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».