21.12.2023

В двух корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2» ведется выдача ключей

«Фестиваль Парк 2» началась выдача ключей собственникам квартир в корпусах 25 и 24.3. Одна из самых популярных новостроек возведена в Левобережном районе на севере Москвы по адресу Фестивальная улица, дом 15, корп. 4, корп. 5.

 

Выдача ключей будет осуществляться персональным менеджером отдела заселения по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Комфортный офис заселения расположен в корп. 25 (1 секция, 1 этаж). Офис заселения открыт ежедневно с 9:00 до 21:00, телефон для записи: +7 (495) 487-22-22 (доб. 2), интересующую информацию уточнит менеджер. При себе необходимо иметь два документа: паспорт и договор долевого участия (ДДУ).

Благодаря удобной транспортной доступности, резидентам будет удобно добраться до офиса заселения на автомобиле со стороны улиц Фестивальная и Беломорская, путь от метро «Речной вокзал» займет не более 2 минут.

ЖК «Фестиваль Парк 2» реализуется в рамках комплексной застройки территории Левобережного района на площади 3,58 га, куда войдут 5 видовых корпусов переменной этажности и малоэтажной застройки, включающей 1 восьмиэтажный корпус и 2 клубных трехэтажных дома. Помимо корпусов запланировано строительство двухуровневого подземного паркинга на 1053 машино-мест, всей необходимой коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, а также комплексное благоустройство и ландшафтное озеленение.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».