23.04.2018

«Центр-Инвест» начинает фасадные работы в ЖК бизнес-класса «ВавиловДОМ»

Компания «Центр-Инвест» сообщает о начале фасадных работ в жилом комплексе «ВавиловДОМ», расположенном в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Девелопером и инвестором проекта выступает «Центр-Инвест».

 В ЖК «ВавиловДОМ» начинаются фасадные работы. Уникальные экологичные фасады жилого комплекса изготовлены испанским производителем Faveton. Фасадные элементы выполнены из натуральной терракотовой глины высшего качества, выработанной в Испании в провинции Сарагоса. Элементы изготавливаются при помощи экструдирования из смеси глины. Данная технология производства заключается в проведении тестообразной массы через клинкер, придающей ей форму, которая в дальнейшем разрезается на элементы. Применяемые материалы  позволяют достичь высоких технических показателей энергоэффективности и износостойкости. Вентилируемый фасад ЖК «ВавиловДОМ» устойчив к резким температурным перепадам и механическим повреждениям.

Фасады ЖК «ВавиловДОМ» сочетают в себе естественную красоту и тепло терракоты, а также высокую прочность. Преимуществами данного материала являются его безопасность и экологичность. Также фасад будет способствовать повышению энергоэффективности и экономии расходов на коммунальные услуги будущих жильцов. ЖК «ВавиловДОМ» соответствует высокому классу («В») энергоэффективности. Материал фасадов прошел сертификацию и отвечает самым современным строительным нормам.

Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу:

— Фасадная архитектура нового жилого комплекса с одной стороны гармонично вписана в облик престижного и экологически благоприятного Академического района Москвы, с другой, подчеркивает индивидуальность жилого комплекса. Квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» спроектированы таким образом, что наши клиенты смогут любоваться видами на исторические районы Москвы не только с верхних этажей  – Кремль, Храм Христа Спасителя и МГУ.

 

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».