04.03.2022

Премиальные дома Dialog находятся в высокой степени строительной готовности

В премиальных домах Dialog в активной стадии ведутся фасадные и внутренние отделочные работы, а также монтаж инженерных сетей. В настоящее время в полном объеме завершены монолитные работы и устройство кровли. Жилой комплекс расположен в самом центре Москвы в непосредственной близости от Садового кольца на улице Большая Спасская, вл. 35-37.

 

Возведение премиальных домов Dialog ведется строго в соответствии с заявленным графиком, на сегодняшний день на строительной площадке увеличено количество задействованных специалистов. С прилегающей территории можно наблюдать как жилые корпуса постепенно обретают завершенный внешний вид.

 

В основе архитектурной концепции от бюро «Центр Городских Инноваций и Технологий» заложены четкие геометрические линии и контрастные цветовые решения. Индивидуальная архитектура проекта объединяет светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». Концепция гармонично вписана в сложившуюся застройку Красносельского района и не диссонирует с историческим окружением.

 

Фасадные элементы облицовки фасада темного корпуса выполнены из терракотовых панелей и алюминиевых кассет, в белом корпусе применяются стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы и кассет из анодированного алюминия. Декоративные ламели и стеклянные козырьки внесут в эффектный проект легкости и неповторимого изящества. В вечернее время статусная новостройка будет выглядеть особенно впечатляюще благодаря авторской архитектурной подсветке.

 

Два 22-этажных дома Dialog на Большой Спасской станут новой доминантой, соответствующей всем атрибутам премиальной жизни без компромиссов. Помимо жилых корпусов проект включает в себя собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию, благоустройство и ландшафтный дизайн. Одним из бесспорных преимуществ является отсутствие апартаментов в представленной квартирографии, резиденты получат правовой статус и максимальные преимущества владельцев недвижимости в самом центре столицы.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».