20.11.2020

Первый корпус ЖК FoRest получил почтовый адрес

Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес корпусу №1 ЖК FoRest, расположенному в столичном районе Ново-Переделкино. Корпус получил официальный адрес: Чоботовская улица, дом 2, корпус 1.

 

Корпусу №1 жилого комплекса комфорт-класса FoRest присвоен почтовый адрес, что является одним из важных этапов ввода нового объекта строительства в эксплуатацию и приближает передачу ключей собственникам квартир.

 

Первый корпус представляет собой пятисекционный 23-этажный дом на 572 квартиры общей площадью 43 022 кв. м.  На сегодняшний день полностью выполнены монолитные и кровельные работы, кладка внутренних стен и предчистовая отделка квартир. На финальной стадии фасадные работы, монтаж оконных конструкций, витражей, лифтового оборудования, а также внутренних инженерных систем. В ближайшее время завершится отделка мест общего пользования, установка входных дверей в квартирах и благоустройство придомовой территории.

 

ЖК FoRest представляет собой масштабный проект в экологически благоприятном районе Ново-Переделкино по соседству с Чоботовским лесом. На территории площадью 7 га предусмотрено строительство трех жилых корпусов на 2155 квартир, где общая площадь недвижимости составит 161 тыс. кв. м. Помимо жилья планируется возвести двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест, собственную социальную инфраструктуру, включающую в себя детский сад на 150 мест и школу на 250 учащихся и провести комплексное благоустройство.

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».