06.03.2024

Локация ЖК «TITUL на Серебрянической» — одна из самых востребованных у покупателей высокобюджетной недвижимости

Таганский район вошел в рэнкинг наиболее востребованных покупателями высокобюджетной недвижимости. Именно в одной из самых престижных частей Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу в 2 километрах от Кремля расположены восемь готовых клубных особняков «TITUL на Серебрянической». Данные представлены по версии цифровой системы анализа рынка новостроек bnMap.pro.

Аналитики компании «БЕСТ-Новострой» назвали районы Москвы, наиболее востребованные у покупателей высокобюджетной недвижимости, куда вошел стремительно набирающий популярность Таганский район. Эксперты отмечают уменьшение количества реализуемых проектов в данной локации за последние несколько лет, что в свою очередь сформировало дефицит предложений. Одним из самых привлекательных вариантов выступает ЖК «TITUL на Серебрянической», у клиентов нет необходимости ожидать завершения строительных работ, особняки полностью готовы и введены в эксплуатацию.

ЖК «TITUL на Серебрянической» станет привилегией для избранных, он сочетает в себе премиальную локацию в самом сердце столицы, удобную транспортную доступность, необходимую инфраструктуру, уникальные форматы квартир и апартаментов на самый изысканный вкус. На выбор представлены лоты с приватными террасами, двухуровневые пентхаусы с захватывающими дух видами на Кремль, парк Зарядье, Москву-Сити, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».