29.04.2020

Компания «Центр-Инвест» включена в перечень системообразующих организаций России

Компания «Центр-Инвест» вошла в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Решение было принято Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики. В актуализированный список вошли 76 компаний, из которых 54 — крупные девелоперы и инфраструктурные подрядчики.

 

В расширенный перечень системообразующих организаций российской экономики включены компании, попадающие под ряд критериев. Объем строительства жилых и нежилых зданий в соответствии с действующими разрешениями на строительство должен составлять не менее 400 тыс. кв. м недвижимости или же выручка по группе компаний от строительства инженерных сооружений по итогам за 2019 год — не менее 10 млрд рублей. По результатам проведенного анализа строительного сектора 43 организации отвечают критериям по объему текущего строительства, 11 компаний – по показателям выручки. Организации, включенные в данный список, рассчитывают на налоговые преференции, льготы по кредитованию, отсрочки по платежам и иные меры государственной поддержки.

 

Девелопер «Центр-Инвест» занимает лидирующие позиции на московском рынке первичной недвижимости. На сегодняшний день компания реализует пять проектов: комфорт- (ЖК FoRest), бизнес- (ЖК «Фестиваль Парк», ЖК «ВавиловДОМ») и премиального классов (ЖК «TITUL на Серебрянической», ЖК Dialog). По итогам 2019 года были введены в эксплуатацию корпус 28 ЖК «Фестиваль Парк», расположенный в экологичном Левобережном районе и ЖК «ВавиловДОМ», возведенный в интеллигентном окружении Академического района. В текущей ситуации компания «Центр-Инвест» предоставляет возможность подобрать, забронировать и приобрести квартиру в реализуемых объектах, не выходя из дома, воспользовавшись бесконтактной покупкой недвижимости.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».