25.09.2019

Компания «Центр-Инвест» приглашает на выставку недвижимости в Гостином дворе

Компания «Центр-Инвест» примет участие в 41-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе по адресу улица Ильинка, дом 4. Стенд «Центр-Инвест» — В5 находится в самом центре выставочного зала.

 

Этой осенью на выставке недвижимости компания «Центр-Инвест» представит жилой комплекс «Фестиваль Парк», возводимый в экологичном и благоприятном для жизни Левобережном районе. Новостройка относится к объектам высотного строительства и соответствует современным трендам застройки мегаполисов. Бесспорными преимуществами жилого комплекса являются уникальная прибрежная локация и эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах небоскребов и открывающие панорамный вид на Москву-реку и центр столицы. Ранее ЖК «Фестиваль Парк» признан победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в номинации «Новостройка Москвы №1».

 

Посетителям стенда также будет представлен жилой комплекс FoRest, который реализуется в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино, сочетающий в себе природное окружение и сложившийся столичный городской кластер. Покупатели высоко оценили локацию новостройки, которая возводится на первой линии живописного лесного массива – Чоботовкого леса. Будущие жители смогут наслаждаться лесными воздухом экологически благоприятного района Москвы, находясь дома и прогуливаясь по его благоустроенной территории.

 

Для тех, кто предпочитает жить в столичном образовательном центре и интеллигентном районе «старой» Москвы, будут представлены квартиры в жилом комплексе «ВавиловДОМ», который является ближайшей новостройкой бизнес-класса к Главному зданию Московского Государственного Университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова. Расстояние от дома до ВУЗа составляет 2,6 км или 8 минут на автомобиле. Исторически в данной локации проживала интеллектуальная элита: ученые, научные деятели, аспиранты, профессоры и академики. В пешей близости от новостройки расположены девять школ и гимназий, а также четыре детских сада.

 

На стенде компании «Центр-Инвест» будут анонсированы новые объекты. Во время работы выставки ведущие брокеры подробно проконсультируют по интересующим объектам и ответят на вопросы по приобретению жилья.

 

Традиционно в выставке принимают участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Выставка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

 

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить специальную форму на сайте выставки.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».