26.12.2023

Девелопер «Центр-Инвест» продолжает возведение трех корпусов ЖК «Фестиваль Парк 2» на севере Москвы

Девелопер «Центр-Инвест» продолжает возведение трех корпусов, входящих в 3 и 4 этапы строительства одной из самых востребованных новостроек – жилого комплекса бизнес-класса «Фестиваль Парк 2». На сегодняшний день корпуса 23, 24.1 и 24.2 находятся в высокой стадии строительной готовности. Жилой комплекс расположен на севере столицы в экологичном Левобережном районе в 200 м от станции метро «Речной вокзал».

Строительство трех корпусов ЖК «Фестиваль Парк 2» ведется активными темпами, что наглядно подтверждается динамикой работ на площадке. На завершающем этапе находятся работы по монтажу навесного вентилируемого фасада, устройство кровли, а также устройство внутренних стен и перегородок. Основные работы сосредоточены внутри помещений: ведутся работы по укладке коммуникаций для дальнейшего подключения новых корпусов к инженерным сетям, начат монтаж лифтового оборудования, в ближайшее время строители приступят к отделке общественных пространств. На площадке задействовано порядка 400 специалистов, работы ведутся в соответствии с ранее заявленным графиком.

Приобрести квартиру в ЖК «Фестиваль Парк» можно на самых выгодных условиях, до 31 декабря 2023 года действует скидка до 25%. В продуктовой линейке представлены квартиры традиционного формата, так и евроформата, все квартиры представлены без отделки с целью воплощения смелых дизайнерских идей и создания идеального пространства для жизни. В корпусах бизнес-класса площади лотов варьируются от 21,2 до 130,3 кв. м от студий до пятикомнатных квартир. Высота потолков в комплексе составит от 3,1 м, высота оконных конструкций – 2,2 м.

Ранее пять корпусов ЖК «Фестиваль Парк 2» (24.3, 25, 26, 27.1 и 27.2) получили разрешение на ввод в эксплуатацию. В настоящее время ведется выдача ключей резидентам двух корпусов.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».