27.02.2018

Девелопер «Центр-Инвест» подключил для своих клиентов программу электронной регистрации ДДУ и дополнительную скидку по кредитной ставке

Компания «Центр-Инвест» стала участником программы Сбербанка, по которой покупатели квартир получают возможность регистрировать on-line сделки по покупке квартир с ипотечным кредитованием. Также при электронной регистрации ДДУ клиент получает дополнительную скидку по процентной ставке кредита в размере 0,1%.

С подключением услуги электронной регистрации оформление сделки существенно упростилось для покупателя: нет необходимости оформлять доверенность на застройщика для подачи документов в Росреестр, существенно сократилось время ожидания регистрации. Теперь Сбербанк гарантирует получение уведомления о регистрации в течение 7 рабочих дней.

Дополнительным бонусом для клиента при оформлении электронной регистрации является снижение кредитной ставки по ипотечному кредиту на 0,1% на весть срок кредита, что существенно влияет на размер ежемесячной выплаты и сумму кредита в целом.

Стоит отметить, что для клиентов, желающих получить традиционную регистрацию сделки, сохраняется возможность регистрации в Росреестре. Организацию регистрации в этом случае Застройщик берет на себя.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».