03.05.2018

Акция «Фестиваль майских цен» на квартиры в ЖК «Фестиваль парк» с выгодой до 3 млн рублей

В ЖК «Фестиваль парк» действует акция «Фестиваль майских цен»! ЖК «Фестиваль парк» расположен в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 3 млн рублей. Акция действует на выделенный пул квартир до 31 мая 2018 года.

 Праздничная акция «Фестиваль майских цен» распространяется на одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК «Фестиваль парк». Площади предлагаемых помещений составляют от 33,3 до 116,4 кв. м, квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box. На выбор покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений. Максимальная скидка при покупке квартиры по акции составит до 18% от стоимости приобретаемого жилья. Праздничная акция «Фестиваль майских цен» не суммируется с другими акциями и скидками, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ), а также не распространяется на квартиры, приобретенные с помощью рассрочки и услуги «trade-in».

По проекту ЖК «Фестиваль парк» доступны различные варианты приобретения квартир: рассрочка, услуга «trade-in» — взаимозачет жилья, а также ипотечное кредитование от ведущих российских банков. На сегодняшний день можно воспользоваться ипотекой от следующих банков-партнеров: «Сбербанк», «ВТБ», «Газпромбанк», «Альфа-Банк», «СМП-Банк», «АК БАРС» банк, «Совкомбанк», «Дельта Кредит», «Абсолют Банк», «Уралсиб»,  «РосЕвроБанк», банк «Российский Капитал», «Райффайзенбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Возрождение», «Сургетнефтегазбанк, «Зенит», «Примсоцбанк», «Глобэкс», «Московский кредитный банк».

 

Девелопером и инвестором проекта выступает «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».