07.03.2019

ЖК FoRest вошел в ТОП-3 семейных кварталов

Жилой комплекс FoRest вошел в тройку самых популярных семейных кварталов. Рейтинг подготовлен в преддверии Международного женского дня специалистами отдела аналитики инвестиционно-риэлтерской компании Est-a-Tet.

Жилой квартал FoRest, возводимый в экологичном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская, отмечен аналитиками компании Est-a-Tet в рейтинге самых популярных семейных кварталов. Минимальный бюджет при покупке квартиры составит 4,9 млн рублей, средняя стоимость за квадратный метр – 142,7 тыс. рублей.

Для будущих жителей ЖК FoRest тщательно продумана собственная инфраструктура, включающая в себя весь необходимый набор объектов коммерческого и социального назначения. Новостройка по праву признана одним из лучших семейных проектов, в рамках которого предусмотрено возведение собственной школы на 250 учащихся и детского сада на 150 мест. Дворовое пространство организовано по принципу «двор без машин», планируется функциональное зонирование придомовой территории с местами для отдыха, прогулок и занятия спортом.

Квартира в жилом комплексе FoRest станет приятным подарком для любимых. На сегодняшний день квартиры реализуются в двух строящихся корпусах №1 и 2 ЖК FoRest, где на выбор представлена широкая продуктовая линейка с разнообразными вариантами планировочных решений, видовыми характеристиками и отделкой white box.

Девелопером и инвестором жилого комплекса FoRest выступает компания «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».