21.09.2018

ЖК «Фестиваль Парк» — самая востребованная новостройка в пределах МКАД

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» занимает лидирующую строчку в рейтинге самых покупаемых новостроек в границах Московской кольцевой автомобильной дороги в августе 2018 года.

Объект возводится в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19. Девелопером и инвестором выступает компания «Центр-Инвест».

Анализ, проведенный порталом «Новострой-М», основан на данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и учитывает только прямые продажи квартир без договоров уступки прав требования.

Лидирующее место в рейтинге занято неслучайно, по итогам августа 2018 года в ЖК «Фестиваль Парк» зарегистрирована 141 сделка. Минимальная стоимость квартиры составляет 6,7 млн рублей.

 

Несомненными преимуществами ЖК «Фестиваль Парк» являются близость к метро, высокая стадия строительной готовности, инфраструктура района и проекта, великолепные видовые характеристики, высокое качество строительства и продукта.

 

На выбор в ЖК «Фестиваль Парк» представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры, а также квартиры популярных евроформатов с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и с увеличенным количеством ванных комнат.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».