28.12.2018

Завершаются работы по устройству фундамента первого корпуса ЖК FoRest

В корпусе №1 ЖК FoRest подходят к завершению работы по устройству фундаментной плиты. Жилой комплекс комфорт-класса расположен в Западном административном округе Москвы на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. Девелопером и инвестором проекта является компания «Центр-Инвест».

Завершаются работы по устройству фундаментной плиты в первом корпусе жилого комплекса FoRest, в конструкции которого уложено 3600 куб. м бетона и 361 тонна арматуры. На сегодняшний день в корпусе №1 выполнены геодезические работы, планировка и зачистка территории строительства, разработка котлована (порядка 13 100 куб. м), забивка 2673 свай. В ближайшее время планируется начать возведение конструктива здания. На площадке ведется строительство одновременно двух корпусов. В корпусе №2 ЖК FoRest завершается забивка железобетонных свай, общее количество которых составляет 2370.

На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1 и №2 ЖК FoRest, где представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с разнообразными планировочными решениями. Квартиры сдаются с отделкой white box, высота потолков – 2,82 м. Первый корпус ЖК FoRest представляет собой 23-этажный дом на 572 квартиры. Второй корпус – 23-этажное здание на 835 квартир. На первых этажах домов запланировано разместить объекты стрит-ритейла и предприятия сферы услуг.

Квартиры в ЖК FoRest отличаются уникальными видовыми характеристиками на живописный лесной массив. В непосредственной близости от дома расположен Чоботовский лес, позволяющий жителям наслаждаться природой и свежим воздухом, не выезжая за пределы города. На лесных полянах оборудованы безопасные спортивные площадки для детей, широкие пешеходные дорожки вымощены плиткой, тропинки засыпаны гравием, предусмотрены асфальтированные дорожки для поездок на велосипеде, самокате, гироскутере. Для выгула и тренировок собак выделена огороженная территория, оборудованная тренажерами аджилити.

ЖК FoRest планируется реализовать в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино на территории площадью более 7 га. По проекту запланировано строительство трех жилых корпусов на 2155 квартир, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест, а также инфраструктуры и благоустройства. В рамках проекта планируется возведение собственной социальной инфраструктуры — детского сада на 150 мест и школы на 250 учащихся.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».