12.04.2019

В ЖК FoRest открыт новый офис продаж

Компания «Центр-Инвест» открыла новый офис продаж жилого комплекса комфорт-класса FoRest. Офис продаж расположен рядом со строящимся жилым комплексом в 200 м от станции метро «Новопеределкино».

Новый офис продаж ЖК FoRest представляет собой двухэтажное здание общей площадью 265 кв. м. Покупатели смогут комфортно разместиться, получить подробную информацию о проекте, узнать об актуальных условиях реализации, получить ипотечную консультацию и приобрести квартиру. Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Концепция офиса продаж ЖК FoRest является продолжением общей экоконцепции жилого комплекса. Панорамное остекление позволяет наблюдать за ходом строительных работ на площадке. Пространство комфортно зонировано на несколько частей: ресепшен, презентационную часть, зону для переговоров и рабочие места для менеджеров, также предусмотрен детский уголок. Интерьер оформлен в классических светлых тонах с акцентным применением зеленого цвета и структурного дерева.

Офис продаж отличает удобное расположение в двух шагах от строящегося комплекса, а также наличие парковки для посетителей.  Добраться до офиса продаж можно как на личном транспорте со стороны Боровского, Минского и Киевского шоссе, так и на общественном – в двух минутах ходьбы расположена станция метро «Новопеределкино».

На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1 и 2 ЖК FoRest. Девелопером и инвестором проекта является компания «Центр-Инвест».

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».