21.03.2019

«Центр-Инвест» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе

Компания «Центр-Инвест» примет участие в юбилейной 40-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров». Выставка будет проходить с 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, д. 4. Стенд компании «Центр-Инвест» — В5 расположен в центре выставочного зала.

 

Традиционно компания «Центр-Инвест» представит на выставке «Недвижимость от лидеров» свои флагманские проекты: ЖКFoRest, реализуемый в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино на границе Чоботовского леса и ЖК «Фестиваль Парк», возводимый в престижном Левобережном районе, неоднократно признанный экспертами рынка недвижимости одним из самых популярных и востребованных жилых комплексов в границах «старой» Москвы.

 

Также на стенде будет представлен ЖК «ВавиловДОМ», славящийся интеллигентным окружением Академического района и великолепными видовыми характеристиками на исторические места Москвы: Кремль, Храм Христа Спасителя и главное здание Московского Государственного Университета. На выставке будет презентован новый проект компании – Titul на Серебрянической. Помимо собственных проектов компании «Центр-Инвест» на стенде будут представлены ЖК «Квартал на Никулинской», ЖК «Концепт House» и ЖК «Городские Истории».

 

В дни работы выставки посетители стенда смогут узнать о концепции жилых комплексов, получить подробную консультацию по вопросам приобретения квартиры, записаться на просмотр, а также забронировать и приобрести квартиру своей мечты.

 

Выставка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. В мероприятии принимают участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и ведущих банков.

 

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте выставки.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».