20.06.2018

По акции «Лето» Сбербанк снизил ипотечную ставку до 6,7% в проектах компании «Центр-Инвест»

Компания «Центр-Инвест» сообщает о снижении ипотечной ставки до 6,7% годовых в рублях по акции «Лето» от Сбербанка в реализуемых проектах: ЖК «ВавиловДОМ», расположенном в Академическом районе столицы на улице Вавилова, вл. 27-31 и в ЖК «Фестиваль Парк», расположенном в Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19.
Помимо промо акции Сбербанк снизил свою базовую процентную ставку на ипотечное кредитование в новостройках до 7,1% годовых в рублях.

Покупателям предлагается приобрести квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» и ЖК «Фестиваль Парк», воспользовавшись промо акцией «Лето» от Сбербанка. Согласно условиям банка, сниженная ипотечная ставка составит 6,7% годовых в рублях. Минимальный размер кредита — 3,8 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 15% от суммы приобретаемого жилья, максимальный срок кредитования — 30 лет. Промо акция «Лето» действует до 31 августа 2018 года.

Также Сбербанк снизил свою базовую ставку по ипотечному кредитованию на приобретение квартир в новостройках. При покупке квартир в ЖК «ВавиловДОМ» и ЖК «Фестиваль Парк» фиксированная ставка по программе Сбербанка составит до 7,1% годовых при использовании сервиса электронной регистрации договоров долевого участия. Первоначальный взнос — 15% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредитования — 30 лет.

Приобрести квартиры на комфортных условиях в ЖК «ВавиловДОМ» и ЖК «Фестиваль Парк» можно воспользовавшись рассрочкой, услугой trade-in и с помощью ипотечных программ от ведущих банков-партнеров. Девелопером и инвестором проектов выступает компания «Центр-Инвест».

Дополнительную информацию о стоимости и выборе квартир можно узнать на сайтах проектов ЖК «ВавиловДОМ» http://vavilovdom.ru/ и ЖК «Фестиваль Парк» http://jk-festivalpark.ru/, а также у партнеров по реализации: Est-a-Tet, Метриум, БЕСТ-Новострой.

Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу:

Сбербанк является одним из ключевых партнёров по ипотеке в наших проектах. Развитие и улучшение программ ипотечного кредитования положительно влияет не только на продажи застройщиков, но и на увеличение доли банка.

    Заполните приведенную ниже форму
    и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Нажимая кнопку заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Спасибо за ваше сообщение!

    Оно было отправлено.

    © АО «Центр-Инвест».